KINI Bike World Logo
Die ersten GasGas Enduro und SX Modelle sind bei uns eingetroffen! Komm vorbei und lass dich von uns beraten

Unser Team

Team

Stefan Angerer

Geschäftsführer

E-Mail:
stefan@kini.at

Marco Hauser

Verkauf

E-Mail:
verkauf@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Mirko Schäl

Verkauf

E-Mail:
verkauf@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Andreas Tschugg

Werkstattleiter

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Christoph Schroll

Mechaniker/Werkstatt

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Johannes Siptroth

Mechaniker/Werkstatt

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Julian Seebacher

Mechaniker/Werkstatt dzt. Zivildienst

E-Mail:
werkstatt@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Bernd Selles

Verkauf

E-Mail:
bernd@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99870

Isabell Kinigadner

Geschäftsführung KINI RB Line

E-Mail:
isabell@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99871

Heinz Kinigadner

Hannes Kinigadner

Geschäftsführer KINI RB Line

E-Mail:
hannes@kini.at
TELEFON:
+43 5244 99871

Klaus Kinigadner

Tourguide KINI Adventure Tours

E-Mail:
klaus@kini.at